Archivio Lotto 2021

Archivio Lotto 2021, tutte l’estrazioni del Lotto dell’anno in corso, suddivise mese per mese.

Archivio Lotto 2021 aggiornato all’ultima estrazione.

Archivio Lotto 2021

Controlla qui sotto nella tabella i numeri dell’ultima estrazione del Lotto e dell’estrazioni precedenti a partire dalla prima estrazione di gennaio 2021 in poi.

GIOVEDÌ 30 DICEMBRE 2021

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI891593843
CAGLIARI4877038
FIRENZE916372768
GENOVA884602543
MILANO613298875
NAPOLI574569432
PALERMO5436801320
ROMA756837010
TORINO6966705688
VENEZIA624592071
NAZIONALE4390392477

ESTRAZIONE SIMBOLOTTO

7-VASO14-BAULE6-LUNA45-RONDINE4-MAIALE

Consulta l’archivio completo del 2021

I dati e le statistiche riprodotte possono essere non aggiornati in tempo reale e/o suscettibili di eventuali errori, quindi verifica sempre la fonte ufficiale della Lottomatica.

Consulta anche:

GiGiLotto Social Media

Se desideri rimanere aggiornato su tutti questi servizi del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGiLotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui social media di GiGiLotto: Facebook TwitterYouTube

Iscriviti alla newsletter di GiGiLotto per ricevere informazioni esclusive.

 1,786 total views,  5 views today

Rispondi