Archivio Lotto di Ottobre 2022

L’archivio Lotto di ottobre mostra tutte le estrazioni del mese dell’anno 2022.

Archivio Lotto

Archivio Lotto di ottobre 2022

Controlla qui sotto nella tabella i numeri delle dell’estrazioni del Lotto del solo mese di ottobre.

SABATO 29 OTTOBRE 2022 concorso numero 130

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI7926723734
CAGLIARI3819695513
FIRENZE27050396
GENOVA174511555
MILANO129063841
NAPOLI8614453766
PALERMO878881763
ROMA810878258
TORINO40274354
VENEZIA7790724822
NAZIONALE39103927

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

29-DIAMANTE23-AMO43-FUNGHI34-TESTA19-RISATA

GIOVEDI’ 27 OTTOBRE 2022 concorso numero 129

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI560317675
CAGLIARI335366757
FIRENZE8790357725
GENOVA1356226355
MILANO5317795143
NAPOLI8864543127
PALERMO8288613132
ROMA6378321249
TORINO4657297537
VENEZIA5686347548
NAZIONALE8436244971

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

2-MELA5-MANO33-ELICA31-ANGURIA10-FAGIOLI

MARTEDI’ 25 OTTOBRE 2022 concorso numero 128

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI7177686566
CAGLIARI26904981
FIRENZE694298622
GENOVA682335239
MILANO6620223590
NAPOLI681612970
PALERMO8758186180
ROMA3224402184
TORINO3738627341
VENEZIA247942839
NAZIONALE4925434039

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

29-DIAMANTE7-VASO3-GATTA27-SCALA23-AMO

SABATO 22 OTTOBRE 2022 concorso numero 127

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI2479235940
CAGLIARI724461949
FIRENZE1144716573
GENOVA20329221
MILANO3480212033
NAPOLI7165434490
PALERMO579236629
ROMA27533616
TORINO873955160
VENEZIA537186977
NAZIONALE7187593444

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

42-CAFFÈ12-SOLDATO21-LUPO43-FUNGHI29-DIAMANTE

GIOVEDÌ 20 OTTOBRE 2022 concorso numero 126

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI2389288273
CAGLIARI8131877027
FIRENZE512338413
GENOVA675823103
MILANO5438122083
NAPOLI1853745531
PALERMO817395562
ROMA85341397
TORINO794558865
VENEZIA7818764129
NAZIONALE85968411

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

35-UCCELLO23-AMO25-NATALE12-SOLDATO28-OMBRELLO

MARTEDÌ 18 OTTOBRE 2022 concorso numero 126

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI229304411
CAGLIARI378135425
FIRENZE108614760
GENOVA6788704158
MILANO3047393777
NAPOLI3772674125
PALERMO706322772
ROMA3283873730
TORINO5639635814
VENEZIA4280171230
NAZIONALE466137622

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

38-PIGNA34-TESTA6-LUNA16-NASO33-ELICA

SABATO 15 OTTOBRE 2022 concorso numero 124

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI233914472
CAGLIARI4745315584
FIRENZE252166554
GENOVA9083367550
MILANO3850286853
NAPOLI54829357
PALERMO307625848
ROMA8344865318
TORINO6451875211
VENEZIA63978656
NAZIONALE1353466823

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

34-TESTA29-DIAMANTE10-FAGIOLI42-CAFFÈ4-MAIALE

GIOVEDÌ 13 OTTOBRE 2022 concorso numero 123

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI7515675452
CAGLIARI5761596531
FIRENZE276673246
GENOVA415257437
MILANO344682218
NAPOLI521288926
PALERMO696157729
ROMA246716126
TORINO271582180
VENEZIA660752264
NAZIONALE1435164221

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

44-PRIGIONE8-BRAGHE33-ELICA16-NASO24-PIZZA

MARTEDÌ 11 OTTOBRE 2022 concorso numero 122

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI7939205152
CAGLIARI3856346660
FIRENZE3984365185
GENOVA4969211016
MILANO213108964
NAPOLI279731878
PALERMO368632164
ROMA4724788153
TORINO282287123
VENEZIA6284151087
NAZIONALE236138367

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

9-CULLA16-NASO24-PIZZA34-TESTA14-BAULE

SABATO 8 OTTOBRE 2022 concorso numero 121

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI855166454
CAGLIARI1164721258
FIRENZE1311452
GENOVA15588238
MILANO2836241931
NAPOLI6361846717
PALERMO6468361332
ROMA7689418874
TORINO6036721234
VENEZIA4854263189
NAZIONALE3167568387

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

36-NACCHERE18-CERINO2-MELA23-AMO27-SCALA

GIOVEDÌ 6 OTTOBRE 2022 concorso numero 120

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI29232711
CAGLIARI895984645
FIRENZE118984814
GENOVA766498358
MILANO49197010
NAPOLI5619621268
PALERMO2375515348
ROMA8289801454
TORINO841294687
VENEZIA53460287
NAZIONALE4742281

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

45-RONDINE33-ELICA44-PRIGIONE17-SFORTUNA30-CACIO

MARTEDÌ 4 OTTOBRE 2022 concorso numero 119

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI388422324
CAGLIARI3253593448
FIRENZE4430722550
GENOVA527712565
MILANO1627535532
NAPOLI2569303345
PALERMO362577730
ROMA6843871986
TORINO4187141845
VENEZIA187197357
NAZIONALE1028705224

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

26-ELMO19-RISATA41-BUFFONE12-SOLDATO42-CAFFÈ

SABATO 1 OTTOBRE 2022 concorso numero 118

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI6736586833
CAGLIARI573862453
FIRENZE4638585519
GENOVA6779273970
MILANO364163627
NAPOLI7653485158
PALERMO3744567729
ROMA6554893727
TORINO353124536
VENEZIA315823745
NAZIONALE3282498843

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

23-AMO4-MAIALE22-BALESTRA43-FUNGHI29-DIAMANTE

I dati e le statistiche riprodotte possono essere non aggiornati in tempo reale e/o suscettibili di eventuali errori; quindi, verifica sempre la fonte ufficiale della Lottomatica.

Consulta anche:

GiGiLotto Social Media

Se desideri rimanere aggiornato su tutti questi servizi del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGiLotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui social media di GiGiLotto

FacebookTwitterYouTubeTelegram

Iscriviti alla newsletter di GiGiLotto per ricevere informazioni esclusive.

Nota Informativa

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione sul sito UFFICIALE della LOTTOMATICA o A.A.M.S.

Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

By GiGi LoTTo ©

 660 total views,  1 views today

Rispondi