Estrazione Lotto 25 Novembre 2021

By | 25 Novembre 2021

Estrazione Lotto 25 Novembre 2021, ecco i 5 numeri di ogni singola ruota, sorteggiati nell’estrazione odierna.

Estrazione Lotto 25 Novembre 2021

Estrazione Lotto 25 Novembre 2021 concorso numero 141

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI255526717
CAGLIARI617851460
FIRENZE708189053
GENOVA8563332061
MILANO498379486
NAPOLI5249243332
PALERMO3977123453
ROMA676369518
TORINO8737785674
VENEZIA83764236
NAZIONALE774957245

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata il 27 Novembre 2021 alle ore 20:00

Estrazione SimboLotto legata alla ruota TORINO

11-TOPI 5-MANO 22-BALESTRA 20-FESTA 19-RISATA

Guarda il video dell’ Estrazione Lotto di oggi

Dopo l’estrazione di questa sera, ecco i tre numeri più ritardatari e più frequenti del lotto.

Il numero più ritardatario è il 16 sulla ruota di Venezia che manca da 149 turni, segue il 57 su Venezia che manca da 129 turni, chiude il podio il 45 sulla ruota di Cagliari che manca da 117 turni.

Tra i numeri più frequente guida la classifica il 45 su Napoli con 415 presenze, al secondo posto il numero 82 su Milano con 404 presenze, al terzo il 52 su Napoli con 403 presenze.

La classifica dei più frequenti è stata elaborata a partire dall’anno 1939.

Consulta anche:

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato su tutti questi servizi del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

 Aggiungi il sito GiGiLotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

– Iscriviti sui social media di GiGiLottoFacebook – Twitter  – YouTubeTelegram

– Iscriviti alla newsletter di GiGiLotto per ricevere informazioni esclusive (che trovi qui sotto).

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della LOTTOMATICA o A.A.M.S. Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

by GiGi Lotto

Rispondi