Estrazione Lotto 26 Ottobre 2021

By | 26 Ottobre 2021

Estrazione Lotto 26 Ottobre 2021, ecco i 5 numeri di ogni singola ruota, sorteggiati nell’estrazione odierna.

Estrazione Lotto 26 Ottobre 2021

Estrazione Lotto 26 Ottobre 2021 concorso numero 128

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI4329325748
CAGLIARI14358342
FIRENZE2443213537
GENOVA8078655983
MILANO672772773
NAPOLI8920317727
PALERMO1572753613
ROMA4558808272
TORINO972187466
VENEZIA1790483255
NAZIONALE178775755

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata il 28 Ottobre 2021 alle ore 20:00

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

8-BRAGHE 9-CULLA 22-BALESTRA 10-FAGIOLI 7-VASO

Guarda il video dell’ Estrazione Lotto di oggi

Dopo l’estrazione di questa sera, ecco i tre numeri più ritardatari e più frequenti del lotto.

Il numero più ritardatario è il 16 sulla ruota di Venezia che manca da 135 turni, segue il 90 su Milano che manca da 120 turni, chiude il podio il 79 sulla ruota Nazionale che manca da 115 turni.

Tra i numeri più frequente guida la classifica il 45 su Napoli con 415 presenze, al secondo posto il numero 82 su Milano con 404 presenze, al terzo il 52 su Napoli con 403 presenze.

La classifica dei più frequenti è stata elaborata a partire dall’anno 1939.

Consulta anche:

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato su tutti questi servizi del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

 Aggiungi il sito GiGiLotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

– Iscriviti sui social media di GiGiLottoFacebook – Twitter  – YouTubeTelegram

– Iscriviti alla newsletter di GiGiLotto per ricevere informazioni esclusive (che trovi qui sotto).

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della LOTTOMATICA o A.A.M.S. Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

by GiGi Lotto

Rispondi