Archivio Lotto di Febbraio 2022

L’archivio Lotto di Febbraio mostra tutte le estrazioni del mese dell’anno 2022.

Archivio Lotto di Febbraio

Archivio Lotto di Febbraio 2022

Controlla qui sotto nella tabella i numeri delle dell’ estrazioni del Lotto del solo mese di Febbraio.

SABATO 26 FEBBRAIO 2022 concorso numero 25

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI8747693179
CAGLIARI5632202119
FIRENZE5684151337
GENOVA245693921
MILANO8936545512
NAPOLI5840727814
PALERMO633993215
ROMA2846116829
TORINO2485421967
VENEZIA1389728856
NAZIONALE3133542147

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

27-Scala12-Soldato36-Nacchere31-Anguria32-Disco

GIOVEDÌ 24 FEBBRAIO 2022 concorso numero 24

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI4674326879
CAGLIARI8225517944
FIRENZE7565636643
GENOVA612756524
MILANO6412605634
NAPOLI5764845342
PALERMO4121177668
ROMA3633541438
TORINO387291315
VENEZIA6711538971
NAZIONALE8027638611

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

11-Topi44-Prigione33-Elica15-Ragazzo13-Rana

MARTEDÌ 22 FEBBRAIO 2022 concorso numero 23

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI3583477462
CAGLIARI4344427131
FIRENZE8836322845
GENOVA1411212476
MILANO752645724
NAPOLI671355323
PALERMO7721554765
ROMA5589197675
TORINO8160634431
VENEZIA1072806339
NAZIONALE2166284845

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

39-Forbici11-Topi40-Quadro23-Amo25-Natale

SABATO 19 FEBBRAIO 2022 concorso numero 22

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI2336681049
CAGLIARI292821507
FIRENZE2730202562
GENOVA381229013
MILANO1422316162
NAPOLI1471462174
PALERMO8259907983
ROMA8215877551
TORINO8276746824
VENEZIA77672655
NAZIONALE1571773643

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

4-Mailae5-Uccello18-Cerino34-testa19-Risata

GIOVEDÌ 17 FEBBRAIO 2022 concorso numero 21

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI753861669
CAGLIARI3936488242
FIRENZE644236826
GENOVA691663036
MILANO5749876411
NAPOLI491125574
PALERMO4065493720
ROMA931222969
TORINO442782055
VENEZIA1243241954
NAZIONALE7047265019

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

22-Balestra8-Braghe6-Luna21-Lupo9-Culla

MARTEDÌ 15 FEBBRAIO 2022 concorso numero 20

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI527246777
CAGLIARI551667583
FIRENZE8983777927
GENOVA451522048
MILANO543015773
NAPOLI5716844581
PALERMO834244268
ROMA8770482259
TORINO1926236639
VENEZIA555385887
NAZIONALE1744332563
Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI
8-Braghe29-Diamante44-Prigione36-Nacchere4-Maiale

SABATO 12 FEBBRAIO 2022 concorso numero 19

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI87185514
CAGLIARI8447378863
FIRENZE283833443
GENOVA4182544080
MILANO790588627
NAPOLI5161808343
PALERMO1132787024
ROMA369104218
TORINO7949508761
VENEZIA495953132
NAZIONALE2062157384
Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI
6-Luna35-Uccello43-Funghi40-Quadro12-Soldato

GIOVEDÌ 10 FEBBRAIO 2022 concorso numero 18

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI553853937
CAGLIARI87484579
FIRENZE73343046
GENOVA833528618
MILANO7932812247
NAPOLI6965686626
PALERMO754345036
ROMA64346822
TORINO367393236
VENEZIA4227611
NAZIONALE5672108467
Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI
30-Cacio18-Cerino29-Diamante24-Pizza28-Ombrello

MARTEDÌ 8 FEBBRAIO 2022 concorso numero 17

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI196937604
CAGLIARI5543429056
FIRENZE192296813
GENOVA6685154056
MILANO8111475412
NAPOLI2939151317
PALERMO1327211417
ROMA8983484626
TORINO960551687
VENEZIA143460318
NAZIONALE3658284735

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

39-Forbici44-Prigione32-Disco11-Topi17-Sfortuna

SABATO 5 FEBBRAIO 2022 concorso numero 16

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI255857623
CAGLIARI725798564
FIRENZE1161218939
GENOVA7012807486
MILANO871997661
NAPOLI478584753
PALERMO3226638860
ROMA1230391546
TORINO733096288
VENEZIA4662493026
NAZIONALE506639210

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

31-Anguria39-Forbici42-Caffe19-Risata7-Vaso

GIOVEDI’ 3 FEBBRAIO 2022 concorso numero 15

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI5470507848
CAGLIARI346211967
FIRENZE7658338659
GENOVA526683749
MILANO6211185327
NAPOLI7439134548
PALERMO1187415333
ROMA277541515
TORINO6463882076
VENEZIA832512954
NAZIONALE420895368

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

4-Maiale16-Naso18-Cerino30-Cacio41 Buffone

MARTEDI’ 1 FEBBRAIO 2022 concorso numero 14

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI61612324
CAGLIARI747025636
FIRENZE4475115621
GENOVA2973833676
MILANO829064937
NAPOLI6820841312
PALERMO5739827249
ROMA2460767344
TORINO195455714
VENEZIA8630525633
NAZIONALE443131640

Estrazione SimboLotto legata alla ruota CAGLIARI

45-Rondine8-Braghe19-Risata20-Festa15-Ragazzo

Scarica l’archivio completo.

I dati e le statistiche riprodotte possono essere non aggiornati in tempo reale e/o suscettibili di eventuali errori, quindi verifica sempre la fonte ufficiale della Lottomatica.

Consulta anche:

GiGiLotto Social Media

Se desideri rimanere aggiornato su tutti questi servizi del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGiLotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui social media di GiGiLotto: Facebook TwitterYouTube

Iscriviti alla newsletter di GiGiLotto per ricevere informazioni esclusive.

By GiGi LoTTo ©

 2,249 total views,  1 views today

Rispondi