Estrazione Lotto 1 agosto 2023, le combinazioni vincenti di ogni singola ruota e i numeri del Simbolotto legati alla ruota Nazionale.

Estrazione Lotto

Ultima Estrazione Lotto di oggi, ecco i numeri vincenti di ogni singola ruota e la combinazione vincente del simbolotto abbinata alla ruota di Nazionale.

Concorso Lotto del 1 agosto 2023

95 Concorso del 01-08-2023
BARI6877368821
CAGLIARI350843156
FIRENZE3816405736
GENOVA7827134870
MILANO235812617
NAPOLI7162843129
PALERMO8372457852
ROMA745413325
TORINO813933738
VENEZIA808577569
NAZIONALE7066658981

Estrazione SimboLotto legata alla ruota Nazionale

Simbolotto
20-FESTA27-SCALA23-AMO7-VASO31-ANGURIA

Consulta l’archivio Lotto completo dell’anno 2023 e di quelli precedenti.

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata giovedì 3 agosto 2023 alle ore 20:30

Video estrazione

La Top Five

Classifica dei primi cinque numeri, più Ritardatari e più Frequenti, su Tutte le ruote, aggiornata all’estrazione odierna.

RitardatariFrequenti
RuotaRit.RuotaFreq.
76MI12145NA437
25GE11152NA425
77PA10286VE425
4BA10081TO421
28CA9953VE420

Consulta la statistica lotto completa dei numeri di ogni singola ruota.

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato sull’ estrazione del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGi Lotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui Social di GiGi Lotto 

FacebookTwitterYouTubeTelegram

oppure:

Iscriviti alla Newsletter di GiGi Lotto, inserisci la tua e-mail qui sotto:

[mc4wp_form id=”5835020″]

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della SISAL o A.D.M.

Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

By GiGi LoTTo ©

Loading


Scopri di più da GiGi LoTTo

Abbonati per ricevere gli ultimi articoli via e-mail.

Scopri di più da GiGi LoTTo

Abbonati ora per continuare a leggere e avere accesso all'archivio completo.

Continue reading