Estrazione Lotto 27 luglio 2023

Estrazione Lotto 27 luglio 2023, le combinazioni vincenti di ogni singola ruota e i numeri del Simbolotto legati alla ruota Nazionale.

Estrazione Lotto

Ultima Estrazione Lotto di oggi, ecco i numeri vincenti di ogni singola ruota e la combinazione vincente del simbolotto abbinata alla ruota di Nazionale.

Concorso Lotto del 27 luglio 2023

92 Concorso del 27 luglio 2023
BARI8156609038
CAGLIARI4011728526
FIRENZE3414556216
GENOVA3980725428
MILANO1757771362
NAPOLI6434514878
PALERMO654411592
ROMA527808988
TORINO1912322235
VENEZIA8779204078
NAZIONALE5763661618

Estrazione SimboLotto legata alla ruota Nazionale

Simbolotto
26-ELMO38-PIGNA27-SCALA12-SOLDATO13-RANA

Consulta l’archivio Lotto completo dell’anno 2023 e di quelli precedenti.

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata venerdì 28 luglio 2023 alle ore 20:30

Video estrazione

La Top Five

Classifica dei primi cinque numeri, più Ritardatari e più Frequenti, su Tutte le ruote, aggiornata all’estrazione odierna.

RitardatariFrequenti
RuotaRit.RuotaFreq.
76MI11845NA437
25GE10852NA425
77PA9986VE425
4BA9781TO420
28CA9653VE420

Consulta la statistica lotto completa dei numeri di ogni singola ruota.

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato sull’ estrazione del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGi Lotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui Social di GiGi Lotto 

FacebookTwitterYouTubeTelegram

oppure:

Iscriviti alla Newsletter di GiGi Lotto, inserisci la tua e-mail qui sotto:

[mc4wp_form id=”5835020″]

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della SISAL o A.D.M.

Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

By GiGi LoTTo ©

Loading


Scopri di più da GiGi LoTTo

Abbonati per ricevere gli ultimi articoli via e-mail.

Articoli simili