Estrazione Lotto 6 luglio 2023

Estrazione Lotto 6 luglio 2023, le combinazioni vincenti di ogni singola ruota e i numeri del Simbolotto legati alla ruota Nazionale.

Estrazione Lotto

Ultima Estrazione Lotto di oggi, ecco i numeri vincenti di ogni singola ruota e la combinazione vincente del simbolotto abbinata alla ruota di Nazionale.

Concorso Lotto del 6 luglio 2023

80 Concorso del 6 luglio 2023
BARI623530767
CAGLIARI6930524236
FIRENZE5969374940
GENOVA5413262342
MILANO604396319
NAPOLI4079246152
PALERMO321504513
ROMA111614021
TORINO7531282942
VENEZIA113744126
NAZIONALE745567258

Estrazione SimboLotto legata alla ruota Nazionale

Simbolotto
33-ELICA43-FUNGHI7-VASO13-RANA38-PIGNA

Consulta l’archivio Lotto completo dell’anno 2023 e di quelli precedenti.

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata sabato 8 luglio 2023 alle ore 20:30

Video estrazione

La Top Five

Classifica dei primi cinque numeri, più Ritardatari e più Frequenti, su Tutte le ruote, aggiornata all’estrazione odierna.

RitardatariFrequenti
RuotaRit.RuotaFreq.
6MI12545NA436
80TO11452NA423
76MI10686VE423
25GE9681TO420
77PA8753VE420

Consulta la statistica lotto completa dei numeri di ogni singola ruota.

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato sull’ estrazione del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGi Lotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui Social di GiGi Lotto 

FacebookTwitterYouTubeTelegram

oppure:

Iscriviti alla Newsletter di GiGi Lotto, inserisci la tua e-mail qui sotto:

[mc4wp_form id=”5835020″]

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della SISAL o A.D.M.

Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

By GiGi LoTTo ©

Loading


Scopri di più da GiGi LoTTo

Abbonati per ricevere gli ultimi articoli via e-mail.

Articoli simili