Estrazione Lotto 8 giugno 2023, le combinazioni vincenti di ogni singola ruota e i numeri del Simbolotto legati alla ruota di Napoli.

Estrazione Lotto

Ultima Estrazione Lotto di oggi, ecco i numeri vincenti di ogni singola ruota e la combinazione vincente del simbolotto abbinata alla ruota di Napoli.

Concorso Lotto del 8 giugno 2023

68 Concorso del 8 giugno 2023
BARI213924331
CAGLIARI5668157562
FIRENZE1736797775
GENOVA771285583
MILANO3965475451
NAPOLI3757287274
PALERMO162964970
ROMA540256324
TORINO1310358327
VENEZIA2873825553
NAZIONALE787420267

Estrazione SimboLotto legata alla ruota Napoli

Simbolotto
20-FESTA26-ELMO5-MANO4-MAIALE38-PIGNA

Consulta l’archivio Lotto completo dell’anno 2023 e di quelli precedenti.

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata sabato 10 giugno 2023 alle ore 20:30

Video estrazione

La Top Five

Classifica dei primi cinque numeri, più Ritardatari e più Frequenti, su Tutte le ruote, aggiornata all’estrazione odierna.

RitardatariFrequenti
RuotaRit.RuotaFreq.
60GE11345NA435
6MI11352NA423
80TO10286VE423
76MI9481MI419
25GE8453VE418

Consulta la statistica lotto completa dei numeri di ogni singola ruota.

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato sull’ estrazione del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGi Lotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui Social di GiGi Lotto 

FacebookTwitterYouTubeTelegram

oppure:

Iscriviti alla Newsletter di GiGi Lotto, inserisci la tua e-mail qui sotto:

[mc4wp_form id=”5835020″]

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della SISAL o A.D.M.

Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

By GiGi LoTTo ©

Loading


Scopri di più da GiGi LoTTo

Abbonati per ricevere gli ultimi articoli via e-mail.

Scopri di più da GiGi LoTTo

Abbonati ora per continuare a leggere e avere accesso all'archivio completo.

Continue reading