Estrazione Lotto 15 ottobre 2022

Estrazione Lotto 15 ottobre 2022, le combinazioni vincenti di ogni singola ruota e i numeri del Simbolotto.

Estrazione Lotto

Estrazione Lotto di oggi, concorso numero 124 del 15 ottobre 2022.

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI233914472
CAGLIARI4745315584
FIRENZE252166554
GENOVA9083367550
MILANO3850286853
NAPOLI54829357
PALERMO307625848
ROMA8344865318
TORINO6451875211
VENEZIA63978656
NAZIONALE1353466823

Estrazione SimboLotto legata alla ruota ROMA

34-TESTA29-DIAMANTE10-FAGIOLI42-CAFFÈ4-MAIALE

Consulta l’archivio Lotto completo dell’anno 2022 e di quelli precedenti.

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata martedì 18 ottobre 2022 alle ore 20:00

Video estrazione

La Top Five

Classifica dei primi cinque numeri, più Ritardatari e più Frequenti, su Tutte le ruote, aggiornata all’estrazione odierna.

RitardatariFrequenti
RuotaNumeriRitardoRuotaNumeriFrequenza
MI59130NA45427
RO16121VE86417
MI42117NA52416
PA79102BA48413
VE55102MI15413

Consulta la statistica lotto completa dei numeri di ogni singola ruota.

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato sull’ estrazione del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGi Lotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui Social di GiGi Lotto 

FacebookTwitterYouTubeTelegram

oppure:

Iscriviti alla Newsletter di GiGi Lotto, inserisci la tua e-mail qui sotto:

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della SISAL o A.A.M.S. Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

By GiGi LoTTo ©

 196 total views,  3 views today

Rispondi