Estrazione Lotto 24 novembre 2022

Estrazione Lotto 24 novembre 2022, le combinazioni vincenti di ogni singola ruota e i numeri del Simbolotto.

Estrazione Lotto

Estrazione Lotto di oggi, concorso numero 141 del 24 novembre 2022.

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI1140887623
CAGLIARI4150572856
FIRENZE708745597
GENOVA2551448540
MILANO691985357
NAPOLI1776614454
PALERMO37683925
ROMA7580284230
TORINO8541513155
VENEZIA2514637477
NAZIONALE423287598

Estrazione SimboLotto legata alla ruota TORINO

16-NASO19-RISATA15-RAGAZZO14-BAULE33-ELICA

Consulta l’archivio Lotto completo dell’anno 2022 e di quelli precedenti.

La prossima estrazione Lotto sarà effettuata sabato 26 novembre 2022 alle ore 20:00

Video estrazione

La Top Five

Classifica dei primi cinque numeri, più Ritardatari e più Frequenti, su Tutte le ruote, aggiornata all’estrazione odierna.

RitardatariFrequenti
RuotaRit.RuotaFreq.
59MI14745NA428
55VE11986VE419
24GE11652NA416
15NZ10048BA413
61BA9415MI413

Consulta la statistica lotto completa dei numeri di ogni singola ruota.

Social Media

Se desideri rimanere aggiornato sull’ estrazione del Lotto, ti consiglio di seguire le pubblicazioni sul sito, nei seguenti modi:

Aggiungi il sito GiGi Lotto tra i preferiti del tuo browser (Google, Internet Explorer, Microsoft Edge, Firefox)

Iscriviti sui Social di GiGi Lotto 

FacebookTwitterYouTubeTelegram

oppure:

Iscriviti alla Newsletter di GiGi Lotto, inserisci la tua e-mail qui sotto:

NOTE:

Tutti i dati pubblicati in questo sito sono da intendersi a puro titolo informativo, quindi non hanno valore probatorio.

Verifica sempre i risultati dell’estrazione odierna sul sito UFFICIALE della SISAL o A.A.M.S. Il gioco è vietato ai minori di anni 18.

By GiGi LoTTo ©

 103 total views,  2 views today

Rispondi